/ru/news/2015/details/news-id3134
Награждение стипендиатов губернатора Иркутской области
28 декабря 2015
gubernatorskie_stipendii_vruchenie

Сегодня в актовом зале администрации Иркутской области прошло торжественное награждение стипендиатов губернатора Приангарья. Сертификаты на получение именной стипендии в числе прочих получили 10 студентов и аспирантов Иркутского государственного университета. Каждый из них получит единовременно по 50 000 и 70 000 рублей соответственно. 

Награждая победителей конкурса именных стипендий, первый заместитель губернатора Иркутской области Виктор Игнатенко сказал:

– Вы стали победителями очень серьезного и взыскательного конкурса. Нужно с большой уверенностью сказать, что в этом зале представлен поистине золотой фонд Иркутской области, наше будущее. В вашем лице мы видим будущих серьезных специалистов. Мы уверены, убеждены, что вы скажете свое веское слово и в области науки, и в тех сферах, в которых вы будете работать на своем профессиональном поприще. Желаю успехов в учебе и в вашей научной деятельности.

Стипендию губернатора Иркутской области получили аспиранты ИГУ: Иван Колокольников – исторический факультет, Светлана Новикова – географический факультет, Евгений Протасов – биолого-почвенный факультет.

Стипендию губернатора Иркутской области получили студенты ИГУ:

Данил Апанович, Институт математики, экономики и информатики,

Данил Захаров, Институт математики, экономики и информатики,

Дмитрий Карнаухов, биолого-почвенный факультет,

Ирина Кравченко, Институт социальных наук,  

Арина Крушевская, Институт социальных наук,

Наталья Лазарева, физический факультет,

Анна Морозова, физический факультет.

Фотографии доступны в фотогалерее сайта ИГУ.

Справка

Именная стипендия губернатора Иркутской области вручается студентам с 1994 года. С 2010 года именная стипендия губернатора Иркутской области вручается также аспирантам высших учебных заведений и научных организаций.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 20-23-25