ИГУ - Новости - Новые научные труды юристов ИГУ Новые научные труды юристов ИГУ
/ru/news/2015/details/news-id2069
Новые научные труды юристов ИГУ
22 января 2015

Во втором полугодии 2014 года при финансовой поддержке Программы стратегического развития университета профессорами и преподавателями Юридического института ИГУ подготовлено и издано 6 монографий и 14 учебных пособий общим тиражом 2700 экземпляров.

Новые издания посвящены актуальным вопросам современного конституционного, гражданского, трудового, уголовного, международного публичного и частного права, проблемам правоприменения и толкования права, уголовного и гражданского процесса. Научные труды предназначены для бакалавров, магистрантов и аспирантов, практикующих юристов и государственных служащих.

Ознакомиться с научными трудами иркутских юристов можно на сайте библиотеки Юридического института ИГУ в разделе «Электронная библиотека».