ИГУ - Новости - Институт математики, экономики и информатики ИГУ приглашает на День открытых дверей Институт математики, экономики и информатики ИГУ приглашает на День открытых дверей
/ru/news/2014/details/news-id985
7 февраля 2014
mat2

16 февраля Институт математики, экономики и информатики ИГУ (ИМЭИ ИГУ) приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей. Начало мероприятия в 11:00. Гости института смогут по нему пройтись, посмотреть аудитории, в которых занимаются студенты, задать вопросы руководству вуза, узнать условия поступления. На мероприятие также приглашаются учителя математики, информатики, физики, экономики и обществознания.

17 февраля в ИМЭИ ИГУ начнется двухнедельный интенсивный курс представителя CERGE-EI Дмитрия Воробьева. Тема занятий – экономика информации c приложениями в теории контрактов и аукционах. Начало лекций в 14:30, но, возможно, время будет изменено. Слушателям курса, успешно сдавшим экзамен, будут выданы соответствующие сертификаты.

24, 26 и 28 февраля директор Исследовательского центра процессов управления ИПС РАН профессор Владимир Иосифович Гурман прочитает цикл лекций «Взаимодействие теории и практики в примерах и эпизодах».

Справка

CERGE-EI (Center for Economic Research & Graduate Education — Economics Institute) – образовательное и научное заведение в Чехии, которое предоставляет магистерское и докторское экономическое образование по американским стандартам (МА and PhD in Economics), а также магистратуру по направлению «Прикладная экономика» (MAE program, MA in Applied Economics).

Телефон: 20-23-25

в указанной папке нет изображений