ИГУ - Новости - Татьяна Лиштованная об ИГУ в Татьянин день Татьяна Лиштованная об ИГУ в Татьянин день
/ru/news/2014/details/news-id964
Татьяна Лиштованная об ИГУ в Татьянин день
24 января 2014
konfederatki_sept2013

Иркутская областная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского 25 января отметит Татьянин день. В рамках праздника состоится встреча абитуриентов и их родителей с преподавателями вузов и научными работниками. Особенностью встречи будет то, что всех представителей учебных заведений зовут Татьяна. Иркутский государственный университет на празднике представит начальник управления международных связей ИГУ Татьяна Лиштованная.

Она расскажет о программах двойных дипломов, реализуемых в университете, увеличении бюджетных мест в вузе, присоединении Восточно-сибирской государственной академии образования к ИГУ, расширении спектра направлений обучения и других преимуществах обучения в Иркутском классическом университете.

Начало мероприятия в 11 часов.

Подробнее о праздновании Дня студента в Иркутской областной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского здесь.

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25