ИГУ - Новости - «Лица ИГУ» «Лица ИГУ»
/ru/news/2014/details/news-id952
«Лица ИГУ»
16 января 2014
face_ISU_2014_logo

Чуть больше недели осталось до финала конкурса «Лица ИГУ-2014». Имена 56 победителей строгое и компетентное жюри назовет 25 января, в день российского студенчества в конференц-зале «Байкал Бизнес Центра».

Позади остались два этапа: выдвижение участников, голосование по кандидатурам. По итогам туров в финал вышли более 140 студентов, из числа которых жюри выберет лучших в 4 номинациях: «За успехи в научной деятельности»; «За успехи в творческой деятельности»; «За успехи в общественной деятельности»; «За успехи в спортивной деятельности».

– Я попала в финал, и это говорит о том, что моя персона и деятельность, которой я занимаюсь, значат для университета не мало, – говорит финалистка конкурса, студентка института математики, экономики и информатики Мария Белан. – Во-первых, я заместитель председателя профбюро ИМЭИ и много работаю со студентами, организовываю и участвую в различных мероприятиях. Во-вторых, я вхожу в состав танцевального коллектива «Реверанс», который представляет ИГУ в городских и областных конкурсах. В планах у нас – попробовать свои силы в международном конкурсе летом этого года.

Справка

Конкурс «Лица ИГУ» проводится с 2007 года среди самых активных студентов ИГУ и дает участникам возможность показать свои научные, социальные, спортивные и творческие успехи.

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25