ИГУ - Новости - «Прямой вопрос» «Прямой вопрос»
/ru/news/2014/details/news-id1941
«Прямой вопрос»
8 декабря 2014
konst1

10 декабря в Институте социальных наук пройдет круглый стол, на котором обсудят место и роль органов местного самоуправления в системе государственного устройства. Участие в мероприятии примут заместитель председателя Думы города Иркутска Александр Ханхалаев, депутат Думы города Иркутска Евгений Стекачев, председатель Избирательной комиссии города Иркутска Лариса Пенюшкина, доцент кафедры государственного и муниципального управления ИСН ИГУ Марина Комарова, доцент кафедры государственного и муниципального управления ИСН ИГУ Оксана Полюшкевич, студенты института.

Круглый стол будет посвящен дню празднования Конституции РФ. Его задачей организаторы ставят повышение правовой культуры молодых избирателей через знакомство с основными принципами формирования органов местного самоуправления, а также через возможность пообщаться с депутатами городской думы и обсудить с ними актуальные вопросы.

Начало в 14:00 по адресу: ул. Ленина, 3.