ИГУ - Новости - Кто лучше сфотографирует козу? Кто лучше сфотографирует козу?
/ru/news/2014/details/news-id1894
Кто лучше сфотографирует козу?
25 ноября 2014
zoo_konkurs

Детский контактный зоопарк Ботанического сада ИГУ объявил фотоконкурс в честь восточного символа наступающего 2015-го года – Козы. Посетителям предлагают сделать фотографии коз в зоопарке. Все работы будут размещены на страницах Иркутского детского зоопарка в социальных сетях. Победителей ждут ценные призы и подарки:

за 1 место  сертификат сроком на 1 год на неограниченное количество посещений Иркутского детского контактного зоопарка, а также подарочный сертификат магазина цифровой техники на сумму 3000 руб.;

за 2 место  сертификат сроком на 6 месяцев на неограниченное количество посещений Иркутского детского контактного зоопарка, а также подарочный сертификат магазина цифровой техники на сумму 2000 руб.;

за 3 место – сертификат сроком на 3 месяца на неограниченное количество посещений Иркутского детского контактного зоопарка, а также подарочный сертификат магазина цифровой техники на сумму 1000 руб.

Фотографии принимаются по электронной почте: ivan.sizykh@rambler.ru до 21 декабря 2014 года.Для каждой фотографии необходимо написать: название рисунка, фамилию и имя автора, контактные данные. Один участник - одно фото!

Все подробности можно уточнить на сайте зоопарка или по телефону: 66-46-39.