ИГУ - Новости - Елена Кузьмина – «Заслуженный работник образования Иркутской области» Елена Кузьмина – «Заслуженный работник образования Иркутской области»
/ru/news/2014/details/news-id1755
Елена Кузьмина – «Заслуженный работник образования Иркутской области»
17 октября 2014
kuzmina_eu

Директору Лицея ИГУ Елене Кузьминой присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Иркутской области».

Награду вручил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков на торжественном приеме губернатора лучших педагогических работников региона.

– Это признание не только моих заслуг, но и всего коллектива лицея и университета. Ведь в лицее работают его сотрудники, а профессорско-преподавательский состав вуза определил содержание профильного обучения. Все это делает наш лицей востребованным и престижным, – сказала Елена Кузьмина.

Справка

Елена Юрьевна Кузьмина – кандидат физико-математических наук, доцент, Отличник народного просвещения, победитель Всероссийского конкурса «Лучший директор: организация попечительских (образовательных) советов», учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурсного отбора в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», победитель муниципального конкурса «Признание», лауреат премии губернатора Иркутской области, лауреат Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики и химии фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» (2012 г.), член Общественной палаты Иркутска. В 2011 году награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Телефон: 20-23-25