ИГУ - Новости - Поздравление Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Поздравление Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири
/ru/news/2014/details/news-id1454
Поздравление Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири
25 июня 2014
TPPVS

Сегодня в адрес ИГУ пришло поздравительное письмо из Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири за подписью вице-президента, директора Департамента по работе с членами палаты и развитию членской базы ТПП ВС В.М. Тихонова.

«Торгово-промышленная палата Восточной Сибири поздравляет Иркутский государственный университет с вхождением в топ-200 лучших вузов стран БРИКС. Этот замечательный результат – еще одно подтверждение эффективности усилий вашего учебного заведения в целях подготовки высококвалифицированных специалистов самого широкого профиля.

Авторитет ИГУ является общепризнанным и служит дополнительным аргументом для абитуриентов при выборе вуза для получения высшего образования.

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири по достоинству ценит членство ИГУ в нашей организации и заинтересована в развитии сотрудничества».