ИГУ - Новости - Профессиональное образование Профессиональное образование
Профессиональное образование
23 июня 2014
MIEl_vipusk

Закончилась учебная пора для студентов Международного института экономики и лингвистики ИГУ выпуска 2014 года. В этом году их 233 человека, 25 из них получили «красные» дипломы.

174 человека стали специалистами в области коммерции по специальности «Торговое дело».

15 человек – настоящие профессионалы маркетинга.

10 человек – выпускники специальности Товароведение и экспертиза товаров.

Международный институт на то и международный – учатся не только русские студенты, но и иностранные. В этом году 33 иностранца закончили направление «Лингвистика», из них 18 бакалавры и 15 магистры.

В МИЭЛ за 4 года обучения можно получить 3 диплома о высшем образовании: диплом бакалавра по выбранной специальности, диплом переводчика восточных или европейских языков и диплом Ляонинского университета (КНР). У каждого студента есть такая уникальная возможность! В этом году 115 выпускников получили диплом переводчика восточных и европейских языков, 51 человек получили диплом Ляонинского университета.

55 выпускников отмечены благодарственными письмами ректора ИГУ за отличную учебу, активное участие в научной и общественной жизни университета и института.

– МИЭЛ – это хорошее профессиональное образование. Преподаватели высокого уровня, поэтому занятия были не только нужными, но и очень интересными. А студенты? Все очень интересные и целеустремленные ребята, именно здесь я нашла своих настоящих друзей, – говорит выпускница Анна Ронжина.

– Не хватает слов, чтобы выразить свои чувства, свою благодарность нашей Альма Матер. Наш МИЭЛ, прежде всего, – умные, талантливые, терпеливые, истинные, мудрые преподаватели. Мы признаёмся, что вы, наши наставники, дали нам бесценные уроки жизни, которые, я уверенна, помогут нам стать успешными. От всей души благодарим за ваш труд. МИЭЛ ИГУ – наш причал, от которого мы отправляемся в свободное плавание. А профессия, которую мы получили – наш путеводитель, – делится эмоциями выпускница Дарья Вахрушева.

Для выпускников сейчас особенное время, время новых поворотов жизни. Удачи, успехов во всех ваших начинаниях и только побед!

Телефон: 20-23-25