ИГУ Лучший абитуриент Приангарья
/ru/news/2014/details/news-id1358
Лучший абитуриент Приангарья
23 мая 2014
konkurs_portfolio2

Экспертный совет утвердил предварительные результаты анализа анкет с описанием портфолио выпускников. После окончательной обработки материалов конкурса будут официально названы имена победителя и призеров.    

Фамилия И.О.

Город

№ школы

Количество баллов

1

Скорохватов Н.А.

Тулун

Гимназия г. Тулун

675

2

Бугаева Н.Е.

Иркутск

Гимназия №44 

522

3

Посашкова В.А.

Ангарск

Школа №37

504

4

Толстых Е.А.

Ревякино

Ревякинская СОШ

472

5

Игнатьева С.И.

Свирск

Школа №2

402

6

Галошин М.В.

Иркутск

Школа №24

364

7

Котолик М.Ю.

Ангарск

Гимназия №1

355

8

Сметанин В.Е.

Иркутск

Гимназия №2

354

9

Луганский В.А.

Иркутск

Лицей ИГУ

340

10

Смирнова П.Л.

Иркутск

Школа №37

329

11

Гладкова М.

Иркутск

Лицей ИГУ

325

12

Токарев А.А.

Иркутск

Лицей ИГУ

323

13

Рубцов А.В.

Иркутск

Лицей ИГУ

316

14

Погодаева Е.Н.

Иркутск

Школа №11

311

15

Сухарев А.С.

Иркутск

Лицей ИГУ

300

79

Волкова В.Е.

Иркутск

Школа №71

281

16

Погодаев В.А.

Иркутск

Лицей ИГУ

275

17

Бельков С.Д.

Иркутск

Лицей ИГУ

257

18

Берденников Д.В.

Жигалово

Дальнезакорская СОШ

257

19

Кашин С.А.

Иркутск

Гимназия №2

255

20

Рабинович Ю.В.

Иркутск

Школа №11

255

21

Савельева А.Г.

Усолье-Сибирское

Лицей №1

252

22

Губий С.В.

Нижнеудинск

Школа №9

251

23

Белькова Т.А.

п.Хадахан

Хадахаская СОШ

243

24

Арькова Ю.В.

Иркутск

Школа №14

224

25

Островская Я.В.

Иркутск

Школа №2

223

26

Савенко Д.С.

Братск

Гимназия №1

220

27

Егорова И.А.

Иркутск

Лицей-интернат №1

219

28

Латынцев Б.Н.

Иркутск

Школа №50

215

29

Литау А. Ю.

Иркутск

Школа №80

213

30

Люкшонкова Т.П.

Иркутск

Школа №2

212

31

Русак Н.Г.

Иркутск

Школа №3

211

32

Петрова А.А.

Усть-Илимск

 

209

81

Петрова И.А.

Иркутск

Школа № 2

209

33

Окладникова А.Н.

Иркутск

Школа №35

199

34

Гулидова В.В.

Усть-Удинск

Усть-Удинская СОШ №2

188

35

Хороших С.А.

Свирск

Школа №2

187

36

Владимиров П.А.

Иркутск

Лицей №2

183

37

Гореванова А.Н.

П.Жигалово

Жигаловская СОШ №2

179

38

Лукина Д..В.

Иркутск

Школа №14

173

39

Крупская Е.В.

Шелехов

Шелеховская СОШ

170

40

Миронова М.А.

Иркутск

Школа №72

166

41

Ленский И.А.

Ангарск

Лицей №1

163

42

Каптюк Е.В.

г. Иркутск

Школа № 36

157

43

Макаренко К.П.

Иркутск

Лицей ИГУ

156

44

Дубровина А.А.

Иркутск

Лицей №3

155

45

Сагадеева С.А.

Иркутск

Лицей ИГУ

154

46

Запорожцева А.

Иркутск

Лицей №1

152

47

Дохунаева С.А.

п.Хадахан

Хадаханская школа

150

48

Пушкарева Е.О.

Иркутск

Гимназия №25

148

85

Тынянская А. И.

Иркутск

Школа №71

145

49

Ханхасова Т.Д.

Новонукутск

Новонукутская школа

141

50

Говорина В.И.

Иркутск

Лицей №3

138

51

Сухарева Д.С.

Иркутск

Школа №10

136

52

Давыдик А.А.

Усолье-Сибирское

Гимназия №1

135

53

Власова В.И.

Иркутск

Школа №71

135

54

Ширяев В.А.

Иркутск

Лицей №3

132

55

Михаэлис Д.В.

Иркутск

Школа №75

131

56

Бойко Э.К.

Братск

Школа №16

127

57

Прудникова Ю.Н.

Саянск

Школа №4

120

58

Смолянинова А.А.

Свирск

Школа №2

118

59

Шамеева М.А.

Иркутск

Лицей ИГУ

113

60

Громов А.С.

Иркутск

Школа №18

108

61

Нестерова В.М.

Усолье-Сибирское

 

105

62

Ерохин Е.В.

Иркутск

Школа №5

103

63

Мадаева В.А.

Ангарск

Школа №15

99

64

Юдин О.С.

Усолье- Сибирское

Школа №12

99

65

Лашук Д.И.

Иркутск

Школа №2

98

84

Тимофеева К.С.

Иркутск

Школа №71

95

66

Мерзлякова В.А.

Иркутск

Школа №71

88

67

Фаталиева А.

Иркутск

Школа №14

88

68

Борисов В.И.

Вихоревка

Школа-интернат №25 ОАО «РЖД»

83

69

Кочетыгова Т.С.

П.Мама

Мамская СОШ

81

70

Карелин А.И.

Киренск

Школа №3

72

71

Чигвинцев И.А.

Иркутск

Лицей ИГУ

69

72

Шелипова Т.Н.

Тайшет

Школа №2

69

73

Бекетова О.С.

с. Горохово

Гороховская СОШ

67

74

Колотыгина Ю.А.

Черемхово

Школа №8

67

75

Бажина Е.В.

Иркутск

Школа №80

59

76

Чехов И.И.

Иркутск

Школа №19

50

77

Тумешёва Д.А.

Иркутск

Гимназия №1

39

78

Бенчарова Ю.П.

Усолье- Сибирское

Школа №2

25

80

Жданова Н.Ю.

данные уточняются

данные уточняются

данные уточняются

82

Собчак С.И.

данные уточняются

данные уточняются

данные уточняются