ИГУ - Новости - Перепеть Билана? Легко! Перепеть Билана? Легко!
/ru/news/2014/details/news-id1184
Перепеть Билана? Легко!
10 апреля 2014
isuvision

Перепеть прыгающего Диму Билана, затмить голосистую Руслану, дать сто очков форы артистичной Лене Майер-Ландрут и всем остальным победителям конкурса «Евровидение» – легко! Эту великолепную возможность дает своим студентам Иркутский государственный университет на ежегодном традиционном вузовском конкурсе ISUVISION.

О своем вокальном таланте конкурсанты заявили вчера на отборочном туре, который прошел в актовом зале ИГУ. Роковые композиции смешались с попсовыми, лирическое сопрано с драматическим баритоном – студенты старались показать все свое мастерство.

Выбрать лучших оказалось непростой задачей. После долгих обсуждений квалифицированное жюри, в составе директора Центра культуры и досуга ИГУ Татьяны Ромащенко, и.о. председателя студпрофкома вуза Олеси Сивач и победителя конкурса ISUVISION-2011 Ксении Воробьевой, выбрало 15 участников, которые будут бороться за призовые места в финале.

Итак, в финал прошли:

Алексей Огибалов (факультет психологии);

Андрей Кошкарев (биолого-почвенный факультет);

Анна Баркова (сибирско-американский факультет);

Анна Шкутова (географический факультет);

Вита Кочеткова (факультет психологии);

Данил Нилов (физический факультет);

Дарья Кайдан (исторический факультет);

Дарья Хвойна (юридический институт);

Екатерина Голуб (институт математики, экономики и информатики);

Елена Кухта (факультет сервиса и рекламы);

Жирайр Вардазарян (международный институт экономики и лингвистики);

Илья Поляков (факультет филологии и журналистики);

Ксения Парфенова (международный институт экономики и лингвистики);

Наталья Подольская (факультет сервиса и рекламы);

Татьяна Зобнина (институт социальных наук).

Приходите болеть за своих друзей, знакомых, одногруппников на финал, который состоится 20 апреля в 19:00 в клубе «Акула».

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25