ИГУ - Новости - Два праздника в один вечер Два праздника в один вечер
/ru/news/2014/details/news-id1084
Два праздника в один вечер
17 марта 2014
psihi_23 8_2014

Праздничным концертом отметили День защитника Отечества и Международный женский день студенты и преподаватели факультета психологии Иркутского государственного университета.

Со сцены актового зала ИГУ прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес преподавателей и студентов. Яркими танцевальными и вокальными номерами порадовали зрителей активисты факультета, представители студсовета и профкома вуза. Не остались в стороне и преподаватели. Они приняли активное участие в веселой игре, примерив образы Супермена, Русалки и других известных мультипликационных персонажей.

Каждый из гостей вечера смог узнать свою судьбу у колоритной цыганки, роль которой сыграла студентка Валентина Манжиевская. Оригинальные сюрпризы преподнесла преподавателям факультета студентка Елена Федунова. В графическом редакторе Adobe Photoshop девушка создала портреты каждого из них в стиле живописи XVIII века.

– Это было очень креативно и неповторимо, – говорит заведующая кафедрой педагогической и возрастной психологии Елена Кедярова. – Очень понравились портреты и, конечно, музыкальные поздравления.

В завершении вечера гостей ждал еще один сюрприз, который подготовил первокурсник Елисей Григорьев. Под занавес студент представил собравшимся практически готовый видеоролик, снятый во время концерта, с самыми яркими и веселыми моментами концерта, а также добрыми улыбками и забавными комментариями участников.

Фотоотчет смотрите в группе ВКонтакте факультета психологии ИГУ.

Видеоролик доступен здесь.

Портреты преподавателей здесь.