ИГУ - Новости - Лучшие в боулинге Лучшие в боулинге
Лучшие в боулинге
17 марта 2014
stud_konkurs_bowling

В Иркутском государственном университете подвели итоги второго этапа конкурса среди студенческих общежитий.

Конкурс проводится в течение учебного года и состоит из трех этапов. Первый – на лучшую комнату – закончился в конце декабря прошлого года. Во втором этапе оценивались спортивные способности учащихся. Третий – конкурс среди студенческих советов, который будет проводиться к концу учебного года.

Спортивные способности организаторы решили выявить в боулинг-клубе. На дорожках были представлены команды по шесть представителей от шести общежитий. Студенты сыграли по две игры, по окончании которых полученные баллы суммировались.

По результатам игр места распределились следующим образом:

I место – команда общежития №5, в активе которой 1115 сбитых кеглей;

II  место – команда общежития №3, набравшая 1080 сбитых кеглей;

III место – команда общежития №9, сбившая 1076 кеглей.

За первое место в качестве приза студенты получили фирменные толстовки с логотипом ИГУ. Второе и третье место премировалось сертификатами в книжный магазин «Продалитъ».

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25