/ru/news/2013/details/news-id928
«Мы научим управлять персоналом и бизнес-проектами»
25 декабря 2013
logo_BMBS

В начале февраля на факультете бизнеса и менеджмента байкальской международной бизнес-школы ИГУ стартуют новые краткосрочные программы профессиональной переподготовки: «Управление персоналом» и «Управление проектами в малом и среднем бизнесе».

Программы предназначены для широкого круга специалистов с высшим, незаконченным высшим или среднеспециальным образованием.

«Управление персоналом» знакомит с современными методами управления человеческими ресурсами, мотивацией сотрудников, их поведением, подбором кадров, оценкой персонала по компетенциям и т.д.

«Управление проектами в малом и среднем бизнесе» – особая область менеджмента, применение которой дает ощутимые результаты в экономической деятельности компании.
Цель – научить слушателей работать в стиле проектного менеджмента, формулировать проекты и управлять ими, используя современные инструменты и технологии.

Программы состоят из 8 модулей. Занятия проводятся два раза в месяц в выходные дни. Продолжительность – 4 месяца.

– Несмотря на короткий срок обучения, слушатели получат большой объем информации. Кроме обязательного посещения учебных модулей существует возможность работать дистанционно с помощью системы дифференцированного обучения «Гекадем». Это позволит усвоить материал в полном объеме и успешно сдать экзамены. По окончанию курсов слушателям выдается диплом Иркутского государственного университета о профессиональной переподготовке, – говорит Александр Тверетинов, и.о. декана факультета бизнеса и менеджмента БМБШ ИГУ.

Прием заявок на обучение и подробная информация здесь

Управление информационной политики ИГУ
Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25