/ru/news/2013/details/news-id923
Международный сертификат CIMA
24 декабря 2013
logo_SAF

Сибирско-американский факультет Байкальской международной бизнес-школы ИГУ получил аккредитацию фундаментального уровня CIMA (Chartered Institute of Management Accountants). В нее вошли пять дисциплин, преподаваемых на факультете: «Основы управленческого учета», «Основы финансового учета», «Основы бизнес-математики», «Основы экономики предприятия», «Основы этики, корпоративного управления и бизнес-права».

Наличие сертификата CIMA станет для будущих выпускников САФ подтверждением высокого уровня знаний и навыков в области управленческого учета. Сертификат признается в любой стране мира.

Справка

CIMA (Chartered Institute of Management Accountants) – крупнейшая и признанная на международном уровне профессиональная организация по подготовке специалистов в области управленческого учета, финансов и стратегического менеджмента. Объединяет более 200 тысяч членов и студентов программы CIMA из 176 стран мира.

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25