ИГУ - Новости - Акция «Подари детям Новый год» Акция «Подари детям Новый год»
/ru/news/2013/details/news-id892
Акция «Подари детям Новый год»
10 декабря 2013
akciya_podari_detyam_NY

Кабинет профилактики наркомании и помощи людям в трудной жизненной ситуации кафедры медицинской психологии ИГУ и студсовет факультета психологии ИГУ приглашают принять участие в благотворительной акции «Подари детям Новый год».

Благотворительные денежные пожертвования от студентов и преподавателей факультета психологии ИГУ принимаются в аудиториях каждого из курсов факультета. Пожертвования от других подразделений университета и остальных желающих помочь детям – в деканате очного отделения факультета психологии (ул. Чкалова, 2, каб. 411). Кроме денежных средств принимаются новые игрушки и канцелярские принадлежности.

– На собранные средства мы приобретем подарки и перед Новым годом вручим их детям из детского дома-интерната №2 для детей-инвалидов и областного онкологического диспансера. Планируем провести для них большую поздравительно-игровую программу, – говорит организатор акции, руководитель кабинета профилактики наркомании Ольга Невмержицкая.

Сбор благотворительных пожертвований ведется до 22 декабря.

Подробнее об акции по телефону 20-36-30, 8-914-003-3219.

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25