ИГУ - Новости - Конкурс «Language connecting people» Конкурс «Language connecting people»
/ru/news/2013/details/news-id833
Конкурс «Language connecting people»
15 ноября 2013
miel_olimpiada

Команда «Forward» МИЭЛ ИГУ заняла призовое место в Региональной межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей и направлений «Language connecting people».

В программе олимпиады было три тура:

- конкурс видеороликов на тему «Good health is above wealth», посвященный пропаганде здорового образа жизни;

- тестирование по аудированию, чтению и письму;

- конкурс мультимедийных проектов «Оut university life and healthy lifestyle choices».

Во всех этапах конкурса студенты МИЭЛ показали отличное знание английского языка, проявили находчивость и эрудицию.

По итогам олимпиады команда «Forward» МИЭЛ ИГУ заняла третье место, дипломом третьей степени была награждена руководитель команды, старший преподаватель кафедры европейских языков МИЭЛ Ирина Пашкова.

Подробнее об олимпиаде здесь