ИГУ - Новости - «Неделя рекламы и PR»
"/> «Неделя рекламы и PR»
/ru/news/2013/details/news-id803
«Неделя рекламы и PR»
31 октября 2013
День рекламиста на факультета сервиса и рекламы

Факультет сервиса и рекламы ИГУ провел традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню работника рекламы.

В рамках «Недели рекламы и PR» студенты факультета посетили редакцию газеты «Комсомольская правда», где познакомились с деятельностью, методами работы медиаспециалистов.

Прошел круглый стол «Информационное пространство. Реклама или социум – конфликт интересов», на котором обсуждались вопросы качества современной рекламы, образования в отраслях, связанных с маркетинговыми коммуникациями, перспектив развития Иркутского рынка рекламы и связей с общественностью. В работе круглого стола принимали участие: декан исторического факультета ИГУ, председатель комиссии Общественной палаты Иркутской области по развитию массовых коммуникаций и свободе слова в СМИ Юрий Зуляр, декан факультета сервиса и рекламы ИГУ Вера Карнаухова, заслуженный учитель СССР Константин Жуков, генеральный директор агентства «Комсомольская правда – Байкал», заведующий кафедрой массовых коммуникаций и мультимедиа факультета сервиса и рекламы ИГУ Станислав Гольдфарб, главный редактор интернет-издания «Провинция» Александра Поблинкова и др.

Завершилась профессиональная неделя праздником «День Рекламиста: перезагрузка». Центром программы стало фирменное шоу «Расколбас». Все роли в нем по традиции, которой уже 11 лет, исполняли преподаватели кафедры рекламы ИГУ. В этот раз они удивили студентов и гостей танцевальной зарисовкой.

Подробнее здесь