ИГУ - Новости - Поздравление депутата Государственной Думы Сергея Тена Поздравление депутата Государственной Думы Сергея Тена
/ru/news/2013/details/news-id800
Поздравление депутата Государственной Думы Сергея Тена
30 октября 2013
Сергей Тен

В адрес университета пришло поздравление от депутата Государственной Думы Сергея Тена.

«Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Иркутского государственного университета!

95-летний юбилей – это показатель стабильного развития университета. Студенты, аспиранты и преподаватели ИГУ достойно представляют Иркутскую область, демонстрируя кадровый и научный потенциал региона.

На протяжении 95 лет Иркутский университет является одним из главных центров притяжения талантливых молодых людей от Енисея до Тихого океана.

Уверен, что прочные традиции, лежащие в основе «классического» образования будут и дальше создавать надежный фундамент знаний для молодежи, сделавшей свой выбор в пользу Иркутского государственного университета.

Более 80 тысяч специалистов вышедших из стен ИГУ, ныне создают славу не только Байкальского региона, но и страны в целом.

Позвольте пожелать преподавателям, сотрудникам и студентам Иркутского государственного университета осуществления всех намеченных планов, доброго здоровья, благополучия и дальнейшего стабильного развития вуза!

С уважением,

депутат Государственной Думы Сергей Тен»