/ru/news/2013/details/news-id792
Поздравление секретаря Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Брилки
29 октября 2013
Секретарь Иркутского регионального отделения Партии

В адрес университета пришло поздравление от секретаря Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Брилки.

«Уважаемый Александр Валерьевич!

Поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и всех выпускников с 95-летием со дня основания Иркутского государственного университета!

Классический университет, основанный девяносто пять лет назад, стал первым высшим учебным заведением в Восточной Сибири. За эти годы Университет прошел большой и славный путь. В его стенах подготовлены специалисты различных специальностей, профессионалов высокого уровня. Ваши выпускники составляют научную, промышленную, политическую и бизнес-элиту нашей страны.

Сегодня Иркутский государственный университет является крупнейшим образовательным и научным центром Восточной Сибири, занимающим лидирующие позиции среди классических университетов России.

Искренне надеемся, что Университет и дальше будет развивать добрые традиции российского высшего образования, при этом всегда устремляясь вперед, к новым победам на благо Прибайкалья и России.

Благополучия, оптимизма, успеха, процветания в дальнейшем развитии!

Секретарь Иркутского регионального отделения Партии "Единая Россия"

Брилка С.Ф.»