ИГУ - Новости - Поздравление ректора Университета им. Кристиана Альбрехта в г. Киль, профессора Герхарда Фуке Поздравление ректора Университета им. Кристиана Альбрехта в г. Киль, профессора Герхарда Фуке
/ru/news/2013/details/news-id785
25 октября 2013
Fouquet

На имя ректора Иркутского государственного университета, профессора Александра Аргучинцева поступило поздравление с 95-летием ИГУ от ректора Университета им. Кристиана Альбрехта в г. Киль (Германия), профессора Герхарда Фуке, в котором в частности говорится:

«Для нас большая честь, что ИГУ наш университет-партнер. Надеемся, что плодотворное образовательное и научное сотрудничество между ИГУ и Университетом им. Кристиана Альбрехта будет развиваться и приобретет качественно иные масштабы в будущем. Желаем Вам сохранять высокие стандарты исследований и преподавания, а одаренным преподавателям и студентам – поддерживать славные традиции, сложившиеся за последние 95 лет.»

Полный текст поздравления здесь