ИГУ - Новости - Выставка МИЭЛ к юбилею ИГУ Выставка МИЭЛ к юбилею ИГУ
Выставка МИЭЛ к юбилею ИГУ
23 октября 2013
miel_vistavka

В честь юбилея Иркутского государственного университета и 20-летия международного института экономики и лингвистики ИГУ в читальном зале учебной библиотеки института открылась книжная выставка и фотостенд. В экспозиции представлены книги, периодические издания, фотоальбомы, авторами которых являются преподаватели МИЭЛ.

– День рождения Университета – это праздник, который объединяет преподавателей и студентов, это время для подведения итогов, составления планов на будущее, – говорит заведующая библиотекой МИЭЛ ИГУ Светлана Окладникова. – А для нашего института – двойной праздник. В этом году МИЭЛ ИГУ исполнилось 20 лет. Наш коллектив гордится своей историей и сегодняшним статусом. Искренне желаем преподавателям, сотрудникам и студентам крепкого здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов в осуществлении благородной миссии на ниве образования и науки!