/ru/news/2013/details/news-id632
Проректору ИГУ Сергею Язеву присвоена ученая степень доктора физико-математических наук
24 июля 2013
Yazev

Приказом Министерства образования и науки РФ № 321/нк от 15 июля 2013 г. проректору Иркутского государственного университета, директору астрономической обсерватории ИГУ С.А. Язеву присвоена ученая степень доктора физико-математических наук.

Тема докторской диссертации С.А. Язева: «Феномен комплексов активности на Солнце».

Защита диссертации состоялась в совете при Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН 11 сентября 2012 года.

Поздравляем Сергея Арктуровича и желаем новых достижений!