ИГУ - Новости - Студенческая весна-2013 Студенческая весна-2013
Студенческая весна-2013
25 марта 2013
gala-concert2013

Творческие коллективы факультетов и институтов ИГУ завершили борьбу за звание лауреата престижного молодежного конкурса «Студенческая весна-2013».

В ИГУ пришла весна, как и полагается – студенческая! В этом году областной молодежный фестиваль «Студенческая весна 2013» отмечает 20-летний юбилей. По традиции университеты города выставляют на турнир свои лучшие коллективы.

«Студенческая весна» факультетов и институтов ИГУ идет полным ходом. Начиная с 18 марта каждый день в актовом зале проходили смотры-концерты. На этот раз в качестве темы было выбрано предстоящее 95-летие университета. Каждому факультету и институту организаторы выделили ровно 1 час 10 минут, чтобы достойно представить себя.

Лауреаты конкурса «Студенческая весна-2013» ( .PDF)

Самые яркие и необычные выступления войдут в программу финального гала-концерта, – отмечает руководитель центра культуры и досуга ИГУ Т.А. РомащенкоПриглашаем всех 28 марта в 18:00 в актовый зал ИГУ. Там и узнаем, кто станет лучшим в этом году. Участие в гала-концерте даст творческим коллективам 100%-ное право представлять ИГУ на областном этапе. Не сомневаемся, что и на республиканский конкурс наши студенты непременно поедут.