ИГУ - Новости - null null
/ru/news/2012/details/news-id248
9 октября 2012

В ректорат Иркутского государственного университета поступают звонки и устные обращения от жителей г.Иркутска, от журналистов, от членов научно-педагогического коллектива ИГУ, в которых высказывается озабоченность по поводу ситуации сложившейся вокруг выборов ректора, особенно после недостоверных публикаций в некоторых СМИ.

Прежде всего, отдел по связям с общественность Иркутского государственного университета по поручению ректората выражает благодарность всем кто не остается равнодушным к судьбе ведущего и системообразующего вуза Восточной Сибири.

Как сообщалось ранее на сайте ИГУ, все четыре кандидата на должность ректора, выдвинутые коллективами подразделений и рекомендованные Ученым Советом, получили приглашение на 23 октября для собеседования в Министерство образования и науки РФ.

При этом в Минобрнауки РФ нам сообщили, что губернатор Иркутской области С. Ерощенко не представлял в министерство официально свою позицию по данному вопросу.

Пресс-служба ИГУ