Состав комиссий

Утвержден на заседании профкома (протокол № 01 от 19.11.2019 г.)
Производственная комиссия
Председатель: Рохина Елена Филипповна – доцент кафедры теоретической и прикладной органической химии и полимеризационных процессов химического факультета.
Члены комиссии:
  1. Гребенюк Евгений Юрьевич – заведующий межфакультетской учебной лабораторией ЦНИТ
  2. Макаркина Наталья Викторовна – доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Педагогического института
  3. Овчарова Наталья Владимировна ведущий экономист финансово-экономического управления
  4. Разговорова Валегнтина Николаевна – специалист по кадрам Управления кадров
 
Социальная комиссия
Председатель: Новицкая Оксана Владимировна – заведующая отделением кафедра геологии и геофизики геологического факультета
Члены комиссии:
  1. Белякова Ирина Александровна – старший преподаватель кафедры журналистики и медиаменеджмента факультета филологии и журналистики ИФИЯМ
  2. Киселева Наталья Дмитриевна – старший преподаватель кафедры почвоведения и земельных ресурсов биолого-почвенного факультета
  3. Чапыгин Игорь Викторович – председатель ППОСИП ИГУ
  4. Шишмарева Татьяна Евгеньевна – доцент кафедры востоковедения и регионоведения АТР факультета иностранных языков ИФИЯМ
 
Культурно-массовая комиссия
Председатель: Коновалова Елена Леонтьевна – комендант 6-го корпуса
Члены комиссии:
  1. Коцелябина Ирина Николаевна – ведущий экономист факультета сервиса и рекламы
  2. Лобанова Оксана Борисовна – ведущий инженер кафедры теоретической и экспериментальной физики физического факультета
  3. Ольшанова Марина Владимировна – ведущий инженер кафедры вычислительной математики и оптимизации ИМЭИ
 
Жилищная комиссия
Председатель: Чапыгин Игорь Викторович – председатель ППОСИП ИГУ
Члены комиссии:
  1. Овчарова Наталья Владимировна – ведущий экономист ФЭУ
  2. Семкив Марина Анатольевна – специалист по УМР кафедры русского языка как иностранного МИЭЛ
  3. Уварова Маргарита Юрьевна – доцент кафедры педагогической и возрастной психологии факультета психологии
 
Спортивно-массовая комиссия
Председатель: Сухинина Ксения Викторовна – доцент Физкультурно-оздоровительного центра
Члены комиссии:
  1. Летникова Анна Феликсовна – доцент кафедры полезных ископаемых геологического факультета
  2. Макаркина Наталья Викторовна – доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Педагогического института
  3. Чапыгин Игорь Викторович – председатель ППОСИП ИГУ
 
Контрольно-ревизионная комиссия
Члены комиссии:
  1. Матвеев Аркадий Николаевич – декан биолого-почвенного факультета
  2. Волошина Татьяна Юрьевна – ведущий инженер кафедры педагогической и возрастной психологии факультета психологии
  3. Минеева Людмила Александровна – инженер 1 категории кафедры общей и неорганической химии химического факультета
  4. Чугунова Надежда Евгеньевна – специалист деканата
 
Комиссия по связям с государственными органами и общественными организациями
Председатель: Чапыгин Игорь Викторович – председатель ППОСИП ИГУ
Члены комиссии:
  1. Белякова Ирина Александровна – старший преподаватель кафедры журналистики и медиаменеджмента  факультета филологии и журналистики ИФИЯМ
  2. Место вакантно
  3. Место вакантно