День абитуриента в Юридическом институте ИГУ
1 апреля 2023

1 апреля 2023 г. в Юридическом институте ИГУ пройдет День абитуриента. Начало в 12.00.

На профориентационном мероприятии школьников и их родителей ознакомят с содержанием учебного процесса, образовательными программами бакалавриата и магистратуры, методиках обучения и возможностях получения дополнительного образования в области юриспруденции.

Участникам Дня абитуриента представят презентационный материал о правилах поступления в ИГУ в 2023 году, проходных баллах, программе поддержки талантливой и одаренной молодежи, льготах и скидках в период обучения, расскажут о научной, культурной и спортивной жизни студентов Юридического института ИГУ.

Во время мероприятия будущие абитуриенты посетят зал судебных заседаний им. профессора Н. И. Трофимова, аудиторию римского права им. профессора В. П. Доманжо, криминалистический музей и полигон, а также пообщаются с представителями студенческих объединений Юридического института ИГУ.

В ходе мероприятия родители абитуриентов проведут встречу с практикующим психологом-консультантом по семейным отношениям Ольгой Сусловой. Специалист по подростковой психологии представит родительской аудитории различные варианты решения практических вопросов в период подготовки и сдачи ЕГЭ, в выборе будущей профессии и в конструировании образовательной траектории, даст практические рекомендации по социализации в студенческой среде.

Мы ждём Вас!