Краткосрочные программы профессиональной переподготовки
1 марта 2023

Байкальская международная бизнес-школа ИГУ приглашает на краткосрочную программу профессиональной переподготовки «Управление инвестиционными проектами: модели, методы, инструменты».

Управление инвестиционными проектами — деятельность связанная с вложением средств в долгосрочные финансовые и материальные активы, является крайне важной и сложной частью менеджмента, особенно в настоящий момент, в быстроизменяющейся среде. Неверный выбор или ошибка на каком-либо этапе планирования и реализации могут сильно повлиять на эффективность компании. Поэтому программа является актуальной и востребованной.

Цель программы — дать комплекс знаний и навыков инвестиционного менеджмента и управления проектами, за счёт интеграции разных направлений: управление проектами, финансы, инвестиции, маркетинг, управленческий учёт.

Программа ориентирована на широкий круг специалистов имеющих высшее, незаконченное высшее или среднеспециальное образование. По окончании программы слушателям выдаётся диплом Иркутского государственного университета о профессиональной переподготовке.

Подробнее на сайте БМБШ ИГУ.