День магистратуры и аспирантуры в Юридическом институте ИГУ
21 мая 2022

21 мая 2022 г. в Юридическом институте ИГУ состоится День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру. Начало в 14.00.

В программе мероприятия: презентации магистерских программ, встречи с профессорами и преподавателями, представителями профильных организаций, а также индивидуальные консультации по вопросам приемной кампании 2022 г.

Для поступающих будут представлены магистерские программы:

  1. «Юриспруденция: Правовое обеспечение деятельности органов публичной власти, в том числе судов и органов прокуратуры», научный руководитель д.ю.н, профессор С.И. Шишкин.
  1. «Правоприменение в договорном праве», научный руководитель д.ю.н., профессор В.В. Ровный.
  2. «Теория и практика применения норм уголовного права», научный руководитель к.ю.н., доцент Э.В. Георгиевский.
  1. «Нормотворчество и правоприменительная деятельность по правовой охране природы», научный руководитель к.ю.н., доцент Д.В. Шорников.
  1. «Правоприменение в уголовном судопроизводстве», научный руководитель к.ю.н., доцент Е.В. Горбачева.
  1. «Правоприменительная деятельность органов публичной власти в сфере экономики», научный руководитель к.ю.н., доцент Н.В. Колосов.
  1. «Правовое сопровождение бизнеса», научный руководитель д.ю.н., профессор У.Б. Филатова.

Поступающие на магистерские программы узнают как обучение в магистратуре позволит им развить профессиональные навыки и компетенции, подготовить основу для преподавательской и служебной карьеры, а также создать условия для исследовательской работы над научной диссертацией. Руководители магистерских программ представят информацию о практической подготовке магистров, стажировках в российских и зарубежных организациях, а также о перспективах карьерного роста на должностях в органах государственной власти и местного самоуправления, судебных, правоохранительных и правоприменительных органах.

Для поступающих в аспирантуру Юридического института ИГУ руководитель отделения магистратуры и аспирантуры, доцент Т.Л. Курас расскажет об условиях поступления в аспирантуру, профилях подготовки, кандидатских экзаменах, сроках обучения и тд.

Дополнительную информацию о поступлении в магистратуру и аспирантуру в 2022 году, формате проведения приемной кампании, способах подачи документов и другие вопросы можно получить в консультационном центре Юридического института ИГУ по адресу:

  • г. Иркутск, ул. Улан-Баторская 10, Юридический институт ИГУ, каб.117.
  • График работы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 13:00.
  • Телефон: 8 (3952) 52-11-82
  • Е-mail: abitur@law.isu.ru