Правовые субботы для школьников и студентов СПО
14 января 2022

Приглашаем учеников 9-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов СПО к участию в образовательном проекте «Правовые субботы». Формат проведения – онлайн.

Слушатели познакомятся с различными отраслями права и особенностями работы следователя, криминалиста, юриста по гражданским делам, юриста, работающего в сфере финансового права, и даже экоюриста. Запланировано 12 онлайн-лекций (по субботам, с 22 января по 9 апреля), читать которые будут преподаватели Юридического института ИГУ.

Для абитуриентов Юридического института ИГУ, планирующих поступить в 2022 году, будет организована олимпиада по праву. Победители получат дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в Юридический институт ИГУ в качестве индивидуальных достижений.

Для участия в курсе необходимо до 14 января 2022 г. (включительно) направить заявку на почту lawisu@yandex.ru либо заполнить анкету по ссылке.

В заявке необходимо указать: ФИО, наименование образовательного учреждения, класс обучения, телефон, адрес электронной почты участника. В теме письма указать: «Участие в курсе правовые субботы 2022».

Перед началом курса оргкомитет свяжется со всеми участниками, подавшими заявку. Вопросы по курсу можно направлять на почту lawisu@yandex.ru.