Молодежный день в формате онлайн
21 сентября 2021

21 сентября в рамках Байкальского риск-форума впервые пройдет Молодежный день в формате онлайн, регистрация на ibrif.ru бесплатная.

Участники Молодежного дня познакомятся с успешными бизнес-кейсами и возможностями молодого поколения в условиях устойчивого развития.

Программа Молодежного дня:

  • Деловая игра для студентов: участники представят стратегии устойчивого развития топливно-энергетического комплекса, химической и металлургической промышленностей.
  • Диалог с молодыми бизнесменами, которые уже реализуют устойчивые проекты в сфере добычи полезных ископаемых, консалтинга и экологии.
  • Сессия с лидерами устойчивого развития России о роли образования, научных исследований и проектной деятельности для преображения мира.

Молодежный день БРИФ – площадка, где молодые профессионалы поговорят о роли своего поколения в устойчивом развитии, познакомятся с единомышленниками и обсудят способы достижения устойчивости общества и планеты.

Регистрируйся на Молодежный день БРИФ по ссылке https://ibrif.ru/, присоединяйся к Байкальскому риск-форуму и узнай, как устойчивое развитие влияет на будущее.