Для школьников: бесплатная заочная физико-математическая школа
15 октября 2021

Приглашаем учащихся 8-11 классов средних учебных заведений Иркутской области в бесплатную заочную физико-математическую школу.

Обучение ведется по двум направлениям: математика и физика. Вы можете выбрать одно или оба сразу. Мы рекомендуем выбирать и математику, и физику вместе, это даст наилучший результат.

В течение года по электронной почте вам будет отправлено 5-6 методичек с заданиями по каждому предмету, решения которых нужно будет выслать нам в ответном письме.

Школьникам, успешно закончившим курс, будут вручены сертификаты ИГУ.

О работе школы:

  • Обучение в заочной школе бесплатное.
  • Прием осуществляется по результатам вступительного задания.
  • Основную работу по подготовке и проверке заданий ведут аспиранты и преподаватели ИГУ.

Для поступления заполните анкету ниже и отправьте вместе со вступительным заданием на адрес phys@fmsh.isu.ru и/или math@fmsh.isu.ru (для математики и физики соответственно) до 15 октября 2021 г.

Если Вы планируете обучаться по обоим направлениям, заполняете 2 анкеты и высылаете по разным адресам. Коллективный ученик пишет электронный и почтовый адреса школы.

По любым вопросам можно обращаться по электронной почте: phys@fmsh.isu.ru или math@fmsh.isu.ru или boklena@mail.ru, а также по телефону: 8-950-101-3232, Елена Петровна Бокмельдер.

Более подробная информация о школе.