Практическая конференция по обучению гибким навыкам Soft Skills Siberia 2021
4 сентября 2021

4-5 сентября Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Русская Школа Программирования» проводит практическую конференцию по обучению гибким навыкам Soft Skills Siberia 2021.

Soft Skills Siberia 2021 — полностью бесплатное для участников образовательное мероприятие, ориентировано на студентов из Иркутской области и близлежащих регионов. Конференция пройдет на площадке Технопарка ИРНИТУ.

Расписание мероприятия: сбор и регистрация с 10:30 до 18 часов в субботу 4 сентября и с 10:30 до 14.30 в воскресенье 5 сентября.

Во время конференции ведущие российские эксперты проведут сессии по интенсивному практическому обучению гибким навыкам.

Участники смогут усовершенствовать свои компетенции убеждения и презентации так, чтобы сдавать экзамены и защищать проекты максимально успешно и без стресса, разберутся со структурой конфликта и поймут, как управлять собой в стрессовых ситуациях и не идти на поводу у эмоций, а также как использовать свой эмоциональный интеллект для саморазвития и адаптации в новой среде и работе в команде.

Мероприятие будет максимально интерактивным и ориентированным на практику. Предварительную подготовку по тематикам конференции участники проходят в формате онлайн-обучения на курсе «Art of soft skills: гибкие навыки для жизни и учебы», также открытого для прохождения на бесплатной основе.

Регистрация на конференцию открыта на сайте siberiasoftskills.ru, там же опубликовано детальное расписание конференции.

Детали также можно уточнять по почте is@it-edu.com и в сообществе Русской Школы программирования ВКонтакте vk.com/russiancodeschool.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Иркутского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия»