Программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
31 августа 2021

Международный институт экономики и лингвистики ИГУ осуществляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (экономическая направленность) по трем языкам: английскому, китайскому и корейскому.

У Вас есть уникальная возможность получить второй диплом за 4 года обучения в ИГУ по основной программе обучения. Занятия включены в сетку Ваших учебных занятий, проводятся квалифицированными преподавателями, являющимися международными тестерами. Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Срок обучения 3 года для слушателей, изучающих английский язык, и 3,5 года для слушателей, изучающих китайский и корейский языки.

Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с присвоением квалификации «Переводчик» (по выбранному иностранному языку). Диплом о профессиональной переподготовке выдается одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

Стоимость обучения за год — 55 000 руб.

Запись на программу осуществляется по телефонам:

52-11-52 — Диденко Яна Александровна

8-952-639-42-86 — Ижбулдина Марина Константиновна