Цивилизационные сдвиги в пространстве города: традиции и проектирование будущего
29 апреля 2021

Вторая международная научно-практическая конференция «Цивилизационные сдвиги в пространстве города: традиции и проектирование будущего», посвященной 360-летию города Иркутска, состоится 27-28 мая 2021 года.

Конференция проводится Институтом социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Общественной палатой Иркутской области. Основные участники – представители научно-образовательного сообщества, студенты, аспиранты и молодые ученые российских и зарубежных вузов, научных учреждений, представители органов государственной власти, бизнес-сообщества и общественности российских городов и регионов.

Проведение конференции планируется в формате Пленарного заседания и трех секций.

Форма участия – онлайн-конференция, заочная.

Мероприятие проходит в виде онлайн-конференции на платформе Zoom. Все желающие смогут принять участие, подключившись по ссылке, а также наблюдать за сессией в YouTube.

По вопросам участия до 29 апреля 2021 года просим направлять информацию в Организационный комитет конференции по телефону/факсу: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru.

По итогам участия в конференции планируется издание сборника научных трудов (прием статей и тезисов докладов до 03 мая 2021 года).

Информационное письмо о проведении конференции