ИГУ - Календарь - Ярмарка направлений для абитуриентов исторического факультета ИГУ Ярмарка направлений для абитуриентов исторического факультета ИГУ
Ярмарка направлений для абитуриентов исторического факультета ИГУ
17 апреля 2021

17 апреля исторический факультет ИГУ проводит для своих абитуриентов ярмарку направлений. Профориентационное мероприятие пройдет в очном формате по адресу: ул. Чкалова, 2 (начало в 11.00).

Будущие студенты познакомятся с основными образовательными программами по следующим направлениям:

• политология;
  • международные отношения;
  • история;
  • культурология;
  • философия;
  • педагогическое образование (история, право).

Также участники ярмарки направлений смогут лично задать интересующие вопросы преподавателям, кураторам и студентам направлений.

Кроме этого, в рамках мероприятия запланированы:

• интерактивы и призы;
  • экскурсия по факультету и фотозона;
  • презентации студенческих организаций и клубов.

Важно!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, количество участников мероприятия ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/U8KPp.

Не забудьте паспорт и маску!