Байкальская летняя правовая школа «Энергия права»
23 августа 2021

С 23 по 27 августа 2021 г. в поселке Большие Коты на базе Байкальской биостанции НИИ биологии ИГУ пройдет XXII Байкальская летняя правовая школа Юридического института ИГУ.

Работа летней правовой школы будет посвящена развитию профессиональных компетенций будущих юристов (hard skills) и «мягких» навыков (soft skills), таких как системное мышление, управление проектами, работа в команде, IT-компетентность, эмоциональный интеллект.

В работе школы примут участие студенты и преподаватели Юридического института ИГУ, а также практикующие юристы и эксперты, готовые поделиться своими знаниями и профессиональным опытом.

Научный руководитель XXII Байкальской летней правовой школы Юридического института ИГУ — заведующий кафедрой уголовного права, канд. юрид. наук, доцент Роман Кравцов.