День открытых дверей биолого-почвенного факультета ИГУ
3 апреля 2021

В субботу, 3 апреля, с 14.00 биолого-почвенный факультет ИГУ (ул. Сухэ-Батора, 5) приглашает школьников Иркутска и области, а также их родителей и педагогов на День открытых дверей.

В программе

• Особенности приёмной кампании 2021 года на биолого-почвенном факультете ИГУ: правила приема по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, о возможностях трудоустройства студентов и выпускников, о возможности получения дополнительной квалификации во время обучения. У участников будет возможность задать вопросы представителям деканата факультета и работникам приёмной комиссии.
  • Экскурсия по факультету в форме квест-интерактива «Биология в твоих руках», в ходе которого каждый сможет познакомиться с многообразием биологической науки: увидеть живой микромир растений и животных; самостоятельно провести или поучаствовать в проведении биологических опытов; приготовить микропрепараты; пройти психофизиологическое тестирование и многое другое.

Общая продолжительность — около двух часов.

Будут соблюдены все меры противоэпидемической безопасности.