Конференция «Физическая культура и спорт: актуальные проблемы и пути оптимизации»
16 апреля 2021

30 апреля 2021 года на базе Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ (Иркутск, ул. Ленина, 8а) состоится VIII Международная научно-методическая конференция «Физическая культура и спорт: актуальные проблемы и пути оптимизации». Это ежегодная конференция, которую проводит Физкультурно-оздоровительный центр Иркутского государственного университета совместно с Координационным научно-методическим Центром кафедр физического воспитания и спорта Евразийской ассоциации университетов (КНМЦ ЕАУ).

Конференция пройдет в смешанном формате. Участники конференции из Иркутска смогут присутствовать в очном режиме, участники из других городов и стран будут подключены через видеосвязь.

Материалы конференции будут размещены в наукометрической базе РИНЦ, участники получат сборник в печатном и электронном форматах. Регистрация на конференцию осуществляется автоматически, для этого необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/W3CzK88QKTzDSJ6j9.

Ждем научные статьи от преподавателей и студентов ИГУ и других вузов до 16 апреля 2021 года.