Совместная международная правовая академия пройдет в Словении
26 июля 2021

С 26 по 30 июля 2021 г. Юридический институт ИГУ и юридический факультет Университета г. Любляна (Словения) проводят Шестую международную правовую академию.

Участникам будет представлен развернутый материал современного российского законодательства в области информационных технологий, правового регулирования сети «Интернет», защиты информации, использования цифровых технологий в судебном процессе, охране и защите прав в сфере информационных отношений и др.

Научные руководители академии: доцент кафедры международного права и сравнительного правоведения Юридического института ИГУ Александр Колосов, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права Юридического института ИГУ Роман Забавко и профессор юридического факультета Университета г. Любляна Янез Краньц.

Шестая международная правовая академия пройдет в Словении на базе юридического факультета Люблянского университета.