ИГУ Заседание Ученого совета ИГУ
Заседание Ученого совета ИГУ
28 ноября 2014

28 ноября 2014 года в 11-00 час. в зале заседаний Ученого совета Педагогического института (ул. Нижняя Набережная, 6) состоится очередное заседание Ученого совета университета.

Повестка               

1. Конкурсный отбор на должность.

Представляет проректор по учебной работе В.В. Рябчиков

Избрание состава счетной комиссии.

Процедура тайного голосования.

2. Утверждение плана работы Ученого совета на 2014/2015 гг.

Утверждение Положения об Ученом совете ФГБОУ ВПО «ИГУ».

3. Гамма-астрономия мультитевных энергий и происхождение галактических космических лучей.

Научное сообщение доктора НИИПФ, профессора Н.М. Буднева.

4. Реорганизация кафедр:

• закрытие кафедры алгебры и защиты информации Института математики, экономики и информатики.

5. Утверждение тем диссертаций аспирантам.

6. Утверждение образцов документов по управлению аспирантуры и докторантуры:

• справка о прикреплении экстерном для сдачи кандидатских экзаменов;

• аттестационный лист аспиранта;

• индивидуальный план работы аспиранта.

7. Утверждение кандидатур председателей ГАК.

8. Представление к награждению:

8.1. Почётное звание «Почётный работник высшего профессионального образования РФ»:

• Шахеров Вадим Петрович – д.и.н., профессор кафедры истории России

8.2. Почётная грамота Министерства образования и науки РФ:

 Лисаускене Мария Вадимовна – доцент кафедры связей с общественностью; 

• Ташлыков Сергей Андриянович – доцент кафедры русской и зарубежной литературы;

 Фролова Ольга Петровна – доцент кафедры педагогической и возрастной психологии;

 Добрынина Наталья Владимировна – доцент, декана факультета очного обучения филиала в г. Братске;

 Шмакова Светлана Александровна – старшего преподавателя филиала в г. Братске;

• Зверева Елена Николаевна – кассир;

• Смертюк Елена Ивановна – ведущий бухгалтер;

• Егорова Татьяна Викторовна – заведующая филиалом Научной библиотеки;

• Цикунова Маргарита Михайловна – комендант Байкальской международной бизнес-школы ИГУ;

• Шевнина Ирина Юрьевна – главный библиотекарь;

• Рафейчикова Людмила Анатольевна – ведущий библиотекарь Научной библиотеки;

 Корсаков Александр Эвертович – библиотекарь 1 категории Научной библиотеки.

Утверждение протоколов счетной комиссии.

Список лиц, участвующих в конкурсном отборе (скачать .doc)