Конкурс ИГУ на лучший эскиз шеврона, знамени, погон

Иркутский государственный университет объявляет конкурс на создание лучшего эскиза шеврона, знамени и погон для военного учебного центра, который начнет работать в вузе с осени этого года. К участию приглашаются все желающие.

По условиям конкурса на эскизах должно быть предусмотрено размещение логотипа и символики ИГУ, принадлежности к Вооруженным силам РФ, сухопутным войскам и военному учебному центру. При этом эскизы должны стремиться к единой концепции и общей стилистике.

Победители награждаются денежным призом по каждой позиции.

Заявки принимаются до 20 июня (включительно) на электронную почту vneuchebisu@mail.ru с пометкой «Конкурс на лучший эскиз шеврона, знамени, погон», либо по адресу: ул. Карла Маркса, 1, каб. 107 (управление социальной и внеучебной работы ИГУ). Определение победителей и призеров — 25 июня.

Напомним, военный учебный центр при ИГУ создается согласно распоряжению Правительства Российской Федерации в интересах обеспечения обороны и безопасности страны по решению коллегии Минобороны России. Студенты, прошедшие военную подготовку в военных учебных центрах, получат звания рядовых и сержантов запаса и на срочную военную службу призываться не будут. Сейчас претенденты ждут результатов проверки своей физической подготовки.

Положение конкурса (скачать .pdf).

Заявка на участие (скачать .docx).