Открытый диалог с Сергеем Ерощенко

16 октября в Белом доме состоится встреча студентов Иркутского государственного университета с председателем Попечительского совета вуза Сергеем Ерощенко. Встреча пройдет в формате открытого диалога и станет первым мероприятием нового университетского проекта.

Напомним, в июне Попечительский совет ИГУ принял решение предоставить студентам Иркутского государственного университета возможность прямого диалога с руководителями предприятий региона. Тогда Сергей Ерощенко сказал, что члены Совета готовы «транслировать свой опыт на подготовку сегодняшних студентов». К сегодняшнему дню проект обрел реальные формы, назначена дата первой встречи, определены следующие спикеры и темы.

На встрече в Белом доме Сергей Ерощенко затронет тему поддержки молодежных инициатив, коснется бизнеса и политики, а также расскажет студентам о Попечительском совете университета, его функциях и возможностях. При этом формат встречи предполагает, что спикер ответит на любые вопросы молодежной аудитории.

Вниманию студентов ИГУ!

Мероприятие состоится 16 октября в губернаторском зале Белого дома (бульвар Гагарина, 24). Начало в 16.00.

Регистрация на встречу через гугл-форму по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться по номеру 33-44-55.