ИГУ - все новости все новости

Пространство текста
29 декабря
Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ стал участником работы профильной смены в образовательном центре «Персей»
Возможность заниматься гидрополитикой привела в ИГУ гражданина Афганистана
28 декабря
Рахими Абдул Мунир прилетел в Россию в рамках гуманитарной миссии Минобрнауки России, Посольства России в Афганистане и российскими вузами
Правила поведения в интернете для школьников от Юридического института ИГУ
24 декабря
В институте прошел онлайн-урок на тему «Правила безопасности и этика в Интернете для детей и подростков»
«Ленский архипелаг»: сжатие пространства или ре-освоение «брошенных» территорий?
24 декабря
25 декабря в Научной библиотеке им. В.Г. Распутина ИГУ пройдет очередная лекция научно-популярного проекта «Научные weekend’ы»
Студентка ИГУ приняла участие в хакатоне для молодых юристов
22 декабря
Темой хакатона стала проблема оказания помощи беженцам и лицам без гражданства
В БМБШ ИГУ прошел образовательный форум «ESG-подходы: новые профессии»
21 декабря
Организатором форума выступила Ассоциация этики бизнеса, комплаенса и КСО (Russian Business Ethics Network — RBEN) при поддержке Фонда Президентских грантов
Фестиваль науки для школьников Иркутской области
17 декабря
Инициаторами выступили Педагогический институт ИГУ, кафедра востоковедения и регионоведения АТР ИГУ и министерство образования Иркутской области
Космос и кино
17 декабря
18 декабря в Научной библиотеке им. В.Г. Распутина ИГУ пройдет очередная лекция научно-популярного проекта «Научные weekend’ы»
Лучшая научная работа
16 декабря
Студент Педагогического института ИГУ стал лауреатом открытого конкурса научных работ Высшей школы экономики «НИРС-2021»
В ИГУ прошел чемпионат по бизнес-кейсам
15 декабря
По результатам чемпионата участники получат возможность пройти стажировку в организациях, представивших кейсы
Бизнес в когнитивном мире: цифровая трансформация
15 декабря
В Иркутске прошел образовательный форум, организатором которого выступила Байкальская международная бизнес-школа ИГУ
Неродной как родной
13 декабря
Иностранные студенты МИЭЛ ИГУ успешно выступили на XVII Всероссийской Олимпиаде по русскому языку как иностранному
Команды Педагогического института ИГУ победили во Всероссийской олимпиаде
13 декабря
Студенты ИГУ выиграли гран-при и первое место в одной из номинаций
Проблемы озеленения городов
10 декабря
11 декабря в Научной библиотеке им. В.Г. Распутина ИГУ пройдет очередная лекция научно-популярного проекта «Научные weekend’ы»
Команда Педагогического института ИГУ заняла 3-е место международной олимпиады по высшей математике
10 декабря
Олимпиада прошла среди студенческих команд педагогических вузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики
Студентки ИГУ проходят стажировку в Корее
7 декабря
На стажировке студентки Международного института экономики и лингвистики ИГУ изучают корейский язык, историю и культуру
Итоги конкурса учителей обществознания
6 декабря
Конкурс направлен на стимулирование интереса к анализу обществоведческих проблем, распространение инновационных подходов в обучении обществознанию
Каковы пределы жизни на Земле? Может ли человечество уничтожить биосферу и себя самого?
3 декабря
4 декабря в Научной библиотеке им. В.Г. Распутина ИГУ пройдет очередная лекция научно-популярного проекта «Научные weekend’ы»
Для молодых предпринимателей
26 ноября