/ru/news/2022/details/news-id2022
О поступлении в ИГУ — старшеклассникам школы № 33
17 мая 2022

Продолжает точечную работу с абитуриентами Иркутский государственный университет. Сегодня специалисты группы профориентации и приема вместе с представителем Байкальской международной бизнес-школы ИГУ посетили школу № 33 Иркутска, расположенную в микрорайоне Лесной.

Baeva3

Дарья Баева, заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии ИГУ:

— Встреча с абитуриентами на их территории в первую очередь позволяет старшеклассникам чувствовать себя более уверенно. В этом случае они лучше воспринимают информацию, меньше волнуются и могут спокойно задавать интересующие их вопросы. И у нас, представителей университета, есть возможность подойти к вопросу более детально, помочь школьнику разобраться в новой для него ситуации.

Специалисты ИГУ рассказали старшеклассникам о нюансах поступления в этом году, представили алгоритм действий — от подачи документов до отслеживания приказа о поступлении. Представитель бизнес-школы рассказал о преимуществах обучения, возможностях трудоустройства и открывающихся перед выпускниками БМБШ ИГУ перспективах.


О поступлении в ИГУ

Полную информацию о поступлении в Иркутский государственный университет можно узнать:

  • На сайте ИГУ в разделе «Абитуриенту»;
  • В центральной приемной комиссии вуза по адресу: ул. Карла Маркса, 1, кабинет 301;
  • Позвонив по телефону центральной приемной комиссии: (3952) 521-555, 521-777, написав в WhatsApp или Viber по номеру 8-914-9-521-777 либо обратившись на e-mail: priem@isu.ruzpk@isu.ru.

Также все интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе поддержки абитуриентов «ВКонтакте».

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971