/ru/news/2022/details/news-id2022
С 8 Марта!
5 марта 2022
tyulpany

Дорогие женщины — преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем, с праздником, посвященным прекрасной половине человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в мир добро и красоту, счастье и любовь.

Уважаемые преподаватели и сотрудницы! Невозможно представить Иркутский университет без вашей активной позиции. Вы занимаетесь со студентами, научными исследованиями, обеспечиваете жизнедеятельность всего нашего вуза и вносите неоценимый вклад в его развитие. Вы добиваетесь профессиональных успехов, совершенствуете свои знания и вместе с тем передаете их молодому поколению, воспитывая их в классическом университетском духе.

Дорогие аспирантки и студентки! Без сомнения — за вами будущее нашей страны и всего нашего мира. Вы талантливы, амбициозны, изобретательны. Верю, что каждая ваша идея реализуется, а деятельность, который вы занимаетесь сейчас и будете заниматься в будущем, будет приносить удовольствие и вдохновлять.

Мы гордимся вами, вашим умом и достижениями, вашей красотой, чуткостью и внимательностью. Вы успешно преодолеваете трудности, вы социально активны и коммуникабельны. Наши успехи были бы невозможны без вашей поддержки, терпения, огромной силы воли. Знайте, мы всегда готовы поддержать ваши идеи и помочь справиться с трудностями.

Желаю вам любви, счастья и улыбок, благополучия вам и вашим близким! С праздником, милые женщины!

С уважением,

Ректор ИГУ профессор Александр Шмидт