/ru/news/2021/details/news-id2021
Бесплатный бизнес-интенсив по туризму
18 ноября 2021

Байкальская международная бизнес-школа Иркутского государственного университета и администрация города Иркутска проводят бесплатную образовательную программу «Бизнес-интенсив».

Программа рассчитана на предпринимателей с проектами в сфере развития туризма на территории Иркутска, находящиеся в начальной стадии реализации. По итогам бизнес-интенсива лучшие проекты получат возможность поддержки от мэрии Иркутска.

Учебный план программы включает в себя основные дисциплины, связанные с развитием предпринимательского потенциала:

• Устойчивое развитие: новые экономические реалии
  • Город и городская инфраструктура
  • Маркетинг: от покупателя к территории
  • Малый бизнес: от создания до стабильности
  • Финансы малого бизнеса
  • Налоги и налогообложение
  • Личные финансы: от физического лица до бизнесмена
  • Персонал: поиск, найм, мотивация
  • Проектная работа

Общая продолжительность программы — 152 академических часа. По окончании слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации ИГУ.

Образовательный процесс пройдёт с применением дистанционных образовательных технологий, слушателям будет предоставлен доступ к учебным материалам, лекциям в записи и возможность посещения лекций онлайн.

Зарегистрироваться на программу онлайн.

По всем вопросам, связанным с обучением на программе можно обращаться по телефону: (3952) 55-05-23 и на адрес электронной почты saf@buk.irk.ru.