/ru/news/2020/details/news-id8707
Завершилось обучение по программе «Стратегический бизнес-интенсив»
17 декабря 2020
in2

На факультете бизнеса и менеджмента БМБШ ИГУ завершилось обучение по программе «Стратегический бизнес-интенсив». Дипломы о профессиональной переподготовке вручены 15 декабря 22 выпускникам — представителям субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области.

Напомним, в этом году БМБШ ИГУ вновь получила право на обучение по программе профессиональной переподготовки «Стратегический бизнес-интенсив». Конкурс на реализацию программы проводил Фонд поддержки предпринимателей Иркутской области.

По сфере деятельности и направлениям проектов аудитория программы была крайне обширна — от расширения линейки продукции и внедрения ХАССП на предприятиях общественного питания до создания козоводческой фермы и развития IT-школы для детей, — отметил декан факультета бизнеса и менеджмента БМБШ ИГУ Александр Тверитинов.

Организаторы отметили, что в связи с действующими в регионе ограничениями формат обучения был изменен и большую часть времени слушатели работали в дистанционном формате, но это нисколько не помешало успешно сдать итоговый государственный экзамен и защитить свои проекты перед представителями Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971