/ru/news/2020/details/news-id8688
Как получить «повышенку»
11 декабря 2020
stipendiya

Информация для студентов ИГУ, претендующих на повышенную государственную академическую стипендию.

Стипендия назначается студентам бакалавриата, специалитета, магистратуры очной формы обучения (бюджет), которые сдали сессию на «хорошо» и «отлично», а также имеют достижения в одной или нескольких областях деятельности: учебная, научно-исследовательская, общественная, спортивная, творческая.

Заявки на стипендию, с указанными достижениями и подтверждающими документами, подаются в электронной форме через портал ИГУ stip.isu.ru.

Важные даты:

• До 31 декабря 2020 года — прием заявок
  • 12 января 2021 года — будут выгружены предварительные рейтинги по видам деятельности
  • 13 января 2021 года — пройдут апелляции (онлайн).

Стипендия будет назначена в соответствии с окончанием промежуточной аттестации в институте/факультете. Учитываются достижения с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

До апелляции обратите внимание на комментарии эксперта, к нему также можно обратиться за консультацией (до апелляции в рабочее время).

Подробную информацию узнавайте в профкоме студентов ИГУ (группа в Вконтакте).